Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

добрый день! у меня возник следующая проблема- мне 23 лет.окончила и бакалавр ,и магистратуру. но несмотря на етого я не могу найти работу .уже почти 2 года сижу дома.каждый день одно и тоже повторяется.ето мне надоела.иногда думаю что я всю свою жизнь буду сидеть дома.и кроме етого я не могу найти свою половину.у каждого что-то меня не устраивает.для меня жизнь потеряля смысла.меня ничего не интересует.изо-етого у меня часео бывает депрессия.иногда аппетита не бывает или черезмернно много кушаю.то спат не хочется,то много сплю,чтобы начался очередной день .что мне делать?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, русский - для Вас родной язык или второй? И можете уточнить свой запрос: что Вам делать с чем? С работой, личной жизнью, желанием и нежеланием спать? Попробуйте, пожалуйста, спросить меня о том, что для Вас на сегодня наиболее важно, и какой помощи хотите от меня?