Консультации / Психология и психиатрия

бесконечная депрессия

Здравствуйте! Мне 32 года, мой диагноз послеродовая депрессия. Я принимаю уже 6 месяцев стимулотон, но депрессия не проходит. Особенно беспокоит чувство кома и сжатия в горле, а также временами темнеет глазах и я становлюсь как будто немного пьяная и нечетко вижу. ТКД в норме, узи шеи - остеохондроз, кардиограмма норма. Может неправильно поставлен диагноз? Или неверно назначено лечение?
Попросите врача, назначившего стимулотон, изменить схему лечения, поскольку прежняя неэффективна. В идеале - пройдите курс психотерапии или психоанализа у хорошего специалиста.