Консультации / Гинекология

Подозрение о нежелательной беременности

Доброго времени суток! Мне 15 лет, приблизительно 4 июля у меня был секс, презерватив порвался и парень вроде бы кончил в меня, примерно спустя 10 минут я вытерла все влажными салфетками, в душ не было возможности. 10 июля я выпила сразу две таблетки Постинора, месячные всегда приходят числа 9-14. Сегодня 16 июля и их нет. Вчера утром было густое белое выделение на трусах, прям белое (не прозрачное). Возможна ли беременность? Если да, то как на таком сроке узнать и можно ли выпить еще раз таблетку? Маме нет возможности сказать, она не поймет. Уже на многих сайтах советовали рассказать маме, но это ничего не изменит.. Можно ли сделать что нибудь? Еще я в апреле лежала в больнице с острым пиелонефритом,не первый раз уже (третий) плюс начался тогда цистит,а сейчас примерно с 6 июля я заболела (ангина предположительно) может это как то связано с задержкой месячных? И можно ли уже сделать тест на беременность? Заранее благодарна.
Добрый день. Вы приняли постинор слишком поздно, вероятность беременности очень высока. Рекомендую Вам провести домашний тест на беременность и посоветоваться со взрослыми, если с мамой такие отношения. Никакая таблетка теперь не поможет, как и различные советы в сети. Не рискуйте своим здоровьем- это приведет к очень серьезным осложнениям.