Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение во время секса

Здравствуйте Доктор. Хочу у вас проконсультироваться по одному вопросу. Около двух лет в половом контакте с девушкой, занимаемся сексом 1,2 раза в неделю. Первый секс был в 19 лет, с первого секса началась быстрая эякуляция минута максимум, а то и 30 секунд, при вводе, чувствую большое возбуждение. Думал что пройдет со временем, сводя всё на неопытность, но это продолжается уже как 2 года, чувствую жуткий дискомфорт перед девушкой, несколько фрикций и семяизвержение. Патологий ни каких нет. Есть одно подозрение - я начал мастурбировать в возрасте 13 лет почти каждый день по несколько раз, и это продолжалось до первого полового акта. Мастурбируя, я все время пытался быстрее приблизить оргазм, и достигал оргазма примерно около минуты, максимум 2. Думаю, что таким образом приучил свой организм к быстрой эякуляции при мастурбации, и это также сказывается и на обычном половом акте. Также вычитал в научной литературе, что возможно повышенная чувствительность головки. Ни чем серьезным не болел. Перед вводом или вовремя секса, чувствую большое возбуждение, ни как ни могу его приостановить или контролировать, постоянно приходится останавливаться или сдерживать эякуляцию. Уже не знаю что делать, комплексую очень перед девушкой. Иногда даже не хочется секса зная его неполноценность. Скажите пожалуйста Доктор ваше мнение, надеюсь на Вас. Заранее спасибо за ответ...
Здравствуйте. Вот мое мнение: мастурбация тут ни при чем. И вообще ни при чем, и по показателям она дольше, чем половой акт. Что такое "повышенная чувствительность головки" знают только сами фантасты, использующие это словосочетание - в медицине такого понятия нет. Но в описании мне не все понятно, поэтому я прошу Вас кое-что уточнить - чтобы можно было более индивидуально понять происходящее. 1. Можете ли Вы контролировать семяизвержение при мастурбации? В каких пределах (типа - хоть полчаса). 2. Если были повторные мастурбации, одна за другой - удлиняется ли время достижения оргазма; на сколько? 3. Если бывали повторные сношения в течение одного свидания, замедляется ли достижение Вами оргазма - на сколько? 4. Были ли сношения в презервативе - как он влияет на длительность? 5. что Вы называете "чувствую большое возбуждение, ни как ни могу его приостановить" - речь о психическом состоянии или об ощущениях в гениталиях? Уточните - обсудим. Удачи!
Спасибо Доктор за ваш отклик. Уточняю по своему вопросу - 1. При мастурбации провел эксперимент, сколько смогу продержать семяизвержение (смог продержаться 12 минут, и то с несколькими паузами , из-за нарастающего возбуждения ) когда возбуждение возрастает все сложнее сдерживать семяизвержение, с каждым движение кажется, что вот-вот кончу, и приходится делать паузу хоть на 30 секунд, когда ослабевает опять начинаю. 2. При повторной мастурбации время мастурбации увеличивается примерно на минут 10, (при мастурбации постоянно появляется навязчивое желание, кончить быстрее (за минуту), но приходится это пересиливать и доводить процесс до максимума). 3. При повторном сексе в один день, акт увеличивается, но не значительное время, максимум все равно 2 минуты, через несколько фрикций появляется резкий скачек возбуждения, что просто ни как не возможно сдержать извержение, так что приходится делать паузы, но все ровно больше 2-х минут не удается сдерживаться. 4. Сношение в презервативе были, но все также от этого время на много не увеличивалось, только было чувство спокойствия, что не будет нежелательной беременности, и от этого я мог расслабиться и не волноваться о том, когда нужно останавливать, чтобы не кончить внутрь, (время сношения было все таки больше, чем без презерватива, но максимум на минуту или две). 5. "чувствую большое возбуждение, ни как ни могу его приостановить" - описывая это, я имел в виду, что с каждой фрикцией возрастает психическое возбуждение, что прямо дрожь по телу идет, и из-за этого возрастает возбуждение и в гениталиях и в итоге происходит перевозбуждение которое я уже не могу контролировать и происходит семяизвержение, и так постоянно. Ну это все что я мог уточнить. Спасибо, что относитесь к моей ситуации с пониманием, жду вашего ответа по моей проблеме. За ранее Спасибо.
Спасибо за уточнения, они очень по делу и очень важны. Получается, что НЕ сдерживаясь, Вы заканчиваете за полминуты - минуту, а СДЕРЖИВАЯСЬ - можете продлить акт вдвое-втрое. Неплохой результат. Начните с так называемой техник "стоп-старт": мастурбация почти до эякуляции и прерывание перед семяизвержением; берете двумя пальцами под головку слева и справа и сжимаете пенис так, чтобы стало некомфортно, но не больно. При этом возбуждение снижается, Вы пережидаете полминуты - и снова стимулируете пенис - и все с начала. И так делаете, чтобы общая длительность эрекции на фоне стимуляции достигала 5-6 минут. Так повторяя раз за разом (день за днем) Вы увидите, что можете удерживать возбуждение на высоком уровне, не доходя до эякуляции все дольше и дольше, а перерывы для успокоения станут все меньше. Затем можете пробовать то же самое в презервативе. И, наконец, при сношении. Все это займет 3-4-6 недель, не больше. Удачи!