Консультации / Гинекология

Нужна помощь!

Здраствуйте! посоветуйте пжл. можно ли мне ехать на юг в сентябре? 2 года назад в Симашке мне поставили T3NXM0 яичников. был сильный асцит .са 125 -276 ед. сделали 6 химий паклитаксел 310 №1. са не понижался.потом все же упал до 75. потом операция -удалили все. потом опять паклитаксел 7 курсов. после операции са 125 снизился до 9.сейчас анализы нормальные. все в норме. кт и рентгены в норме. поехала в Блохина к Рахманкуловой взяли все стекла на проверку. в итоге пограничная цистаденома. какая не уточнили. еще как то не приятно под мышками. маммограмма ничего не показала. на ощупь тоже. взяла ребенка из дет дома хочу с ним на юг)) мнет 31 год. заранее спасибо!
Противопоказаний для отдыха в южных странах нет, но следует иметь виду, что интенсивный загар после длительного пребывания на солнце может вредно отразится на состоянии здоровья (нервной, сердечно-сосудистой и др. системах). Целесообразно избегать прямого попадания солнечных лучей на тело. Желаю вам хорошего отдыха.