Консультации / Травматология и ортопедия

После подения во время сна затикает спина и с утра сильно болит

Добрый день. Мне 26 лет и я увлекаюсь сноубордингом. В феврале этого года катаясь в горах я не удачно вылетаела и упала на спину. Подение выглядело так, что в позвоночники получился сильный прогиб, очень резкий ... за ним последовала резкая боль, и после подения на протяжении минут 5 я лежала и не могла пошевелиться. В эту ночь спина очень сильно болела что не возможно было переворачиваться. На следующей день я обнаружила что боль в спину появляеться при поворотах в право и в лево, при этом при наклоне никаких сложностей не возникает. Сделала МРТ взаключении написано поталогических изменений не выявлено, и обнаружена небольшая гемангиома. Врачь -нервопотолог в местной полеклиники поставил диагноз остиохандроз и назначил прокалоть мельгаму и мовались. Но каких то координальных изменений после лечения я не заметила. Сейчас спина конечно болить меньше чем после подения, но тем немение с утра без зарядки жить не возможно. Не подскажеть что это может быть, к кому обратиться и как обследоваться?
Здравствуйте. Трудно вам помочь не видя снимков МРТ, вам нужна очная консультация ортопеда.