Консультации / Лекарственные препараты

Прививка во время лечения

Здравствуйте. На прошлой неделе обращались к детскому невропатологу по причине того что ребенок в 2 года не разговаривает и плохо спит. Нам были выписаны препараты Пантогам и Кавинтон. Можно ли во время лечения делать прививки? У нас подошло время для АКДС и полиомиелита.
Здравствуйте! В этом вопросе Вам следует проконсультироваться с Вашим неврологом. Если он посчитает, что привику лучше отсрочить -- выпишет специальный медотвод. В этой ситуации ведь важно смотреть не только на те препараты, которые принимает ребенок, но и на его неврологический статус в целом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся