Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

помогите пожалуйста!

у моего сына (11лет) после анализа обнаружили паразита(-аскарида). чем лечить какой препарат еффективнее? спасибо!
Здравствуйте Хатуна! Лечение аскаридоза должно быть комплексным. Обратитесь к инфекционисту. Попросите, чтобы в качестве антигельминтного препарата назначили ДЕКАРИС - это самый эффективный препарат от аскаридоза. Не забудьте после лечения в течении 3-5 дней проконтролировать выход аскариды.