Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскариды у ребенка

Добрый вечер! Ребенку 1год 11месяцев, кушать ничего не хочет уже даже скинула в весе 400гр, постоянные запоры. Сдали анализы кала на глисты, за вторым разом нашли аскариды! Помогите пожалуйста, подскажите эффективное лечение! Педиатр прописала Зентел 1р в день принимать 3 дня, через 2 недели анализы повторить! Но к сожалению в аптеках не оказалось этого препарата, предложили Вормил сказали в аптеке что отличное средство взяла в суспензии 200мл 5мг. Дала на ночь 5мг с едой! Подскажите пожалуйста что лучше принять и в каких пропорциях, в инструкции написано одноразово, или давать 3 дня. Также купила таблетки для всей семьи Вормил! Или лучше поискать еще ЗЕНТЕЛ?????
Здравствуйте! Лучшим препаратом для лечения аскаридоза является ДЕКАРИС!