Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Парпзиты в глазах

Мне 58 лет.Веду активный образ жизни и слежу за своим здоровьем.10 лет назад стало ухудшаться зрение.Обратилась к к врачам.Сказали что глаза здоровые,что это возрастное.Хожу в очках +2,читаю +4.Очень часто чувствую жжение в глазах и как буд то что то там шевелится,часто идет слеза.Зрение ухудшается.Могут ли паразиты давать такие симптомы?Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Если врачи -офтальмологи считают Ваши глаза здоровыми, то так оно и есть!