Консультации / Кардиология

АРИТМИЯ НЕ ВЫЯВЛЕНА

ГОДА 4 НАЗАД ПОЯВИЛСЯ ПУЛЬС ЗА ГРУДИНОЙ, КАК БЫНЕСКОЛЬКО ОТДЕЛЬНЫХ БИЕНИЙ СЕРДЦА, ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙ, ПРОШЛА СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ, ЭХОКГ, УЗИ СЕРДЦА, НИЧЕГО КРОМЕ РАСШИРЕНИЯ АОРТЫ У ОСНОВАНИЯ, ПРОЛЯБСА МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА И СИНУСОВОЙ ТАХИКАРДИИ НЕ ВЫЯВЛЕНО, НАЗНАЧИЛИ АФОБАЗОЛ, КОНКОР КОР, ПАНАНГИН, КОРВАЛОЛ СИТУАЦИОННО. тАК МОИ ТОЛЧКИ И ПРОДОЛЖАЮТСЯ... ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
Необходимо проконсультироваться у гастроэнтеролога, у эндокринолога , так данные жалобы могут быть обусловлены заболеваниями щитовидной железы и заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта