Консультации / Кардиология

аритмия

мне 28 лет 5лет назад у меня начало побаливать сердце прошла обследование выяснилось что у меня гипотериоз, стала пить лекарства L-тироксин берлин хеми 70,стала чувствовать себя лучше ,но два месяца назад упала в обморок после этого у меня упало давление самое низкое было 70на 40 а самое высокое 100 на 60 ,обратилась к терапевту он поставил диагноз РВНС по гипотоническому типу направил на консультацию к окулисту и неврологу И сделатьЭКГ, Окулист и невролог ничего не обнаружили , а ЭКГ показало аритмию затем меня направили на эхогардиограмму ,ВОТ заключение пролапс митрального клапана 1степени с незначительной митральной регургитацией,Аневризма МПП с наличием открытого овального окна d0,49см, Признаков лёгочной гипертензии не выявлено, Камеры сердца не расширены,Дополнительная хорда левого желудочка, Сократительная функция миокарда левого желудочка хорошая(ФВ 68%),Объясните пожалуйста что это такое и что нужно делать дальше
По результатам ЭХОКГ значимой патологии не выявлено. Обследоваться далее для выяснения причины обмороков.