Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови.все ли хорошо?

Добрый день!помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови.Девочка 10 месяцев кровь сдавали по плану медосмотра.Не чем не болели лекарство не принимали. Результаты анализов: WBC-11 ,RBC-4.16 ,HGB-117, PLT-284, гемоглабин-117 ,Эритроциты-4,16 ,лейкоциты-11 ,палочкоядерные-1. сегментоядерные-24. эозенофилы-5 .лимфоциты-57, моноциты-13 ,СОЭ-10 ,Гиоанизохромия-легкая. Дело в том что нам анализы отдали и сказали все нормально, но я то вижу по параметром что не все хорошо. Результаты анализов прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам анализов можно сказать, что у ребенка все в порядке, никаких критических значений. Отклонения, которые вы видите, говорят о перенесенном вирусном процессе. Возможно у ребенка был насморк, небольшая температура несколько недель назад, вы не обратили на это внимание, а в крови появились моноциты. Но в настоящее время переживать не о чем. Доверьтесь своему педиатру. Если вы все таки в сомнениях, пересдайте анализ через неделю и покажите его доктору.