Консультации / Гинекология

Здравствуйте Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа мазка все ли в порядке

Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа». Мне 21 год, месяц назад, была фоликулярная киста левого яичника, на узи в данный момент все хорошо, при осмотре у врача была кровь при взяти мазка. В данный момент болит низ живота. Исследование: Микроскоп. иссл. мазка. Результат: СМ. КОММ. Комментарий:ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий - клетки цилиндрического эпителия, слизь Лейкоциты - 18-20 в п/зр. Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в небольшом кол-ве, Гр+ мелкие палочки в небольшом кол-ве ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного, промежуточного слоя Лейкоциты - 10-15 в п/зр. Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в умеренном кол-ве, Гр+ коккобациллы в небольшом кол-ве, Гр+ мелкие палочки в умеренном кол-ве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты. Для решения вопроса о дальнейшей тактике необходимо сдать анализ мазка флороценоз. Вероятнее всего имеется бактериальный вагиноз. Будьте здоровы.
Спасибо за ответ! А что здесь?
Анализ мазка на цитологию без признаков атипии. Это является нормой.