Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ крови

Добрый день. Недавно был поставлен ребёнку (1,3г) пиелонифрит (плохой анализ мочи, белок, посев с протеем, узи и увеличенными паренхимами) пропили курс супракса, продолжаем фурагин. На фоне фурагина сжали анализ мочи - опять белок 0,149 , бактерии в умеренном кол-ве. Пошли к нефрологу , сделали узи- все хорошо, паренхимы в норме. Исключили лор заболевания. Забыла сказать что неделю назад после приема антибиотиков у ребёнка снова 39 температура подскочила, и прошла за сутки ... Держится 37. Сдали кровь и вот что... Моноциты 0,98x10^9 эритроциты 4,44x10^12 нейтрофилы 0,77x10^9 нейтрофилы (%) 11,7% лимфоциты(%) 72% моноциты 14,9% все остальное в норме.
Добрый день! Показания анализа крови Вашего не ребенка не являются критическими. Есть незначительные изменения, которые можно расценить как реакцию на перененсенные заболевания. Уточните, пожалуйста, клиническую картину во время повышения температуры? Выделения из носа, кашель? Сдавали ли анализ мочи на фоне повышения температуры?