Консультации / Онкология

Метостазы в легком

Добрый день! У моего папы обнаружили метостазы в легком. Папе 69 лет. В 2011 году в левом легком между двумя долями обнаружили ракоую опухоль. Левое легкое удалили полностью. Химиотерапию и лучи после операции не назначали. 2 года было все хорошо. 4 дня назад появилась слабость, усилился кашель (откашливает светлым), поднялась температура. Обратились в больницу, сделали ренген, подтвердили метостазы в правом легком. Температура скачет 3 день от 37,3 до 38. в больнице прописали капельницы, ассорти из: 1. Аспаркам 2. Дексаметозол 3. Лазолван 4. Гепарин 5. Натрия хлор 6. Эуфилин Это поможет общему состоянию? Не будет ли данная капельница ухудшать состояние? Были в онкологии, но т.к. папе очень плохо и довезти его туда сложно, сказали приехать через неделю, в случае улудшения для консультации о возможности проведения химиотерапии. Нужно ли её делать? Что делать, когда повышается температура? Как можно е сбить? Что делать, чтобы улучшить состояние, помочь и облегчить? Помогите, пожалуйста!!!
Здравствуйте,назначенное лечение может улучшить состояние,высокую температуру терпеть не надо,следует понижать ее обычными жаропонижающими средствами,если впоследствии будет предложено химиотерапевтическое лечение,обязательно соглашайтесь,это единственный шанс.Доброго здоровья вашему папе.С усажением.М.М.