Консультации / Онкология

Рак почки с метостазами в легких

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, рак почки диагноз, почку удалили левую, часть кишечника, пошли множественные метостазы в лёгких, операция была 30 сентября, швы ещё не сняли, гистология не готова, сколько у нас времени есть чтоб сделать химиотерапию на легкие, один врач говорит 8-12 дней, другой говорит не будет химию делать пока швы не сняли и вообще идите доживайте, обезболивающие вам дадим
Здравствуйте. Есть пара недель до улучшения состояния и заживления раны. Можно начать через 2-3 недели, например.