Консультации / Онкология

лимфогрануломатоз

В 2000 году мальчику был поставлен диагноз лимфогрануломатоз под вопросом.Надо ли проверяться регулярно по этому поводу?Лимфоденит стоит с роддома,температура колеблется за сутки от 36,6 до 38., вирус Эпштейн-Барр пролечили,лимфоузлы увеличены .Простите,что пишу сумбурно,но наш врач говорит,что ребенок здоров,ьожет я действотельно перестраховываюсь,но в семье от рака умерает каждый второй.
Светлана, чтобы беспричинно не переживать по этому поводу, проконсультируйтесь ОЧНО у другого доктора. А, если в семье действительно много случаев онкологических заболеваний, не помешает и консультация врача-генетика.