Консультации / Хирургия

Внутренний шарик на шве

Добрый день! В феврале 2013 года мне была проведена биопсия шейно-надключичного лимфоузла, л/у удален (ЛГМ). Швы сняли на 7 день. На данный момент шов полностью зажил, рубец 4 см, бледно-розового цвета, почти как окружающая ткань. Иногда сторона шеи и сам шов тянет. При самообследовании обнаружила плотный внутренний шарик посередине рубца, около 2 мм. Что это может быть?Стоит ли переживать? Спасибо!
Здравствуйте. Думаю, можно за ним просто наблюдать - не будет ли явно расти. А при гистологическом исследовании лимфоузла что выявлено?
Лимфогрануломатоз (ЛГМ), как я писала...прошла 8 химий и облучение, но на зону средостения, шею не трогали.
А, теперь ясно. Ответ прежний.