Консультации / Хирургия

Онемение левой ступни

Здравствуйте! В детстве у меня был перелом левой ноги (чуть выше щиколотки) Сейчас мне 42 года. Последние несколько лет мучаюсь судорогами (по ночам) в левой ноге. Ступня и икроножная мышца. Два дня назад, утром, не смогла наступить на ногу. (онемение ступни) В течение дня расходилась, конечно, но больно. Пока что, та же ситуация. Для полной картины могу сказать, что 3 года назад проходила лечение от Лимфогрануломатоза. Химия и все такое. Подскажите, что делать. Я сейчас вдали от цивилизации - на даче. (на все лето) Может какие-то лекарства помогут?
Здравствуйте, без осмотра назначить адекватное лечение невозможно, могу только рекомендовать исключить патологию сосудов нижних конечностей для этого как минимум требуется: 1. Очная консультация хирурга, хирурга-флеболога или сосудистого хирурга с осмотром и изучением всех Ваших клинических документов (выписок, амбулаторных карт, заключений врачей) 2. УЗИ доплеросканирование вен и артерий нижних конечностей, анализы на свертываемость крови. 3. Повторная консультация хирурга. И только после этого можно, что либо рекомендовать. Да конечно для всего этого придется приехать в большой город в больницу с хорошим оснащением. Спасибо за вопрос и понимание.