Консультации / Гинекология

Анализы гистологии

Добрый день!Помогите расшифровать анализ по гистологии?!В присланном материале определяются фрагменты серозных цистаденом яичника,стенка которых представлена фибризированной тканью яичника с наличием атротических тел,примордиальных фолликулов,единичных кистозно атрезирующихся фолликулов;Выстлка кист- сильно уплощённый однородный низкий кубический эпителий с отрицательной окраской на слизь.Кроме того,в стенке большей кисты имеется зрелая кистозная тератома,представленная элементами эктодермы(эпидермис,многочисленные элементы придатков кожи,жировая и глиальная ткань)
Гистологическое заключение соответствует доброкачественным изменениям в яичнике.