Консультации / Гинекология

замершая беременность, результаты гистологии

На сроке 8 недель узи показало замершую беременность, сделали чистку. Пожалуйста, помогите разобраться в заключении гистологии, подскажите какие анализы сдать, когда можно сново забеременеть. В заключении написано: в соскобе хаотичные ворсинки хориона, покрытые однослойным трофобластом, с тонкостенными сосудаими, децидеральная ткань с инвацией хорионального эпителия, отложением фибриноида. С выраженной лейкоцинтарной инфильтрацией. Малые обрывки эндометрия в состоянии обратного развития после нарушенной беременности. Заключение: гистологическая картина соответствует беременности 8-10 недель. Спасибо.
На этапе подготовки к следующей беременности необходимо: исключить инфекционный фактор; определить гормональный профиль и показатели гемостазиограммы; определение отцовских причин невынашивания; проведение иммунологических исследований; УЗИ.