Консультации / Терапия

Второй день температура за 39 и головная боль

Вчера к обеду появилась слабость, довольно быстро начало морозить(температура 39), а к вечеру сильная головная боль. при температуре сразу начал пить кагоцел... Имеется першение в горле, больше ничего нет. Аппетита нет, при малейшем движении боль усиливается Больше всего меня беспокоит головная боль, она у меня никогда не болит, даже при такой температуре. Так сильно болела только когда надышался выхлопами в гараже, и то температуры не было. Сегодня сутра была 38. потом упала до 37.8. Потом поспал, просыпаюсь - опять 39.1.. После сна же она тоже падает обычно... Сбиваю "пакетиком" Врач придёт только завтра вечером, стоит ли какие то меры принимать до его прихода?
принимать парацетамол и кагоцел, но думаю что вы уже выздоровели)