Консультации / Отоларингология

Насморк и головная боль

Здравствуйте! Неделю назад заболела орви, скорее всего заразилась от сынишки. Последнее время очень уставшая и морально и физически, поэтому думаю на этом фоне заболела. Насморк, боль в горле, кашель. Лечились: пила много, чай с лимоном, мукалтин, в нос по самочувствию. 2 дня стало лучше но симптомы пока не прошли. Стала голова тумання. Нос с левой стороны отек и не высмаркивался, только с сосудосужающим каплями. Вчера начало все хорошо отходить с носа... цвет насыжющеный желтый - салатовый. Лор назначил синупред 50 капель 3 раза в день. Спрей 3-4 раза в день. Сегодня проснулась с головной болью... при движении-сморкании, ломит лоб отдает в челюсь, ухо.... так же хорошо все отходит с носа... такая же туманная голова только вот с этой болью... стоит опять к ЛОРу идти?? Или продолжать лечиться?
Стоит! Требуется назначение антибиотиков, НПВП и, возможно, прокол поражённых пазух.
Спасибо за быстрый ответ! врач назначил амоксиклав, цетрин, тизин, плюсом к синупреду, сномок не было возможности сделать. Так ли нужен снимок ППН? и достатоно ли будет антибиотика? боль после обеда стала меньше, но так же болит и иногда пульсирующая во лбу и усиливается при движении и беспокоит еще переодически седцебиение, давление в норме, может ли это быть на нервной почвой или связано с моим состоянием? когда должно улучшится состояние после АБ?
Снимок весьма желателен! Обычно на вторые-третьи сутки.