Консультации / Неврология

Частые головные боли

Мне 40 лет.Была травма шейного отдела позвоночника-трещина в позвонке.Сейчас частые головные боли .Помогали таблетки спазган-самостоятельное лечение,уже несколько месяцов их нет и ничем снять боль не могу.Какие еще сосудорасширяющие препараты можно принимать?Помогите пожалуйста.
Во первых нужно разобраться как травма шейного отдела позвоночника связана с головными болями. Второе : определить что за тип головных болей. Третье :подобрать лечение адекватное для этого типа головных болей.