Консультации / Офтальмология

глазки

Здравствуйте,доктор. Моему ребенку 1,5г,он любит смотреть телевизор,причем уткнувшись в него носом,может стоять так целый день,скажите ведь это вредит ему. К тому же у нас расходящееся косоглазие,лечение никакого не принимаем,что посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте!Телевизор детям смотреть нежелательно на близком расстоянии. С пяти метров можно мультики- по 15 минут в день. Пожалуйста.)