Консультации / Педиатрия

Проблемы с глазками

Дочка 8 лет стала часто моргать глазками , говорит что они болят и трёт их постоянно. Пока не ходили к окулисту ..Кто говорит что невный тик кто то говорит что у компа переседела..что делать?
Здравствуйте, обязательно покажите ребенка окулисту и невропатологу и давайте поменьше смотреть телевизор и компьютер!