Консультации / Офтальмология

Глазки

Здравствуйте! Моему ребёнку 5,5 лет, иногда стал жаловаться, что видит предметы как бы вдали. Стоит ему потереть глазки и всё сразу же проходит. Есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте, Ирина! Повод для беспокойства есть. Лучше показать ребенка офтальмологу для выяснения причин подобных симптомов.