Консультации / Сексология

НИМФОМАНИЯ?

Здравствуйте! Я молодая мама 25 лет, ребенку 8 месяцев. Было две травмы головного мозга (сотрясения),С 13 лет страдаю повышенным половым влечением, вначале это были просто приступы неудержного желания чуть не до обморока, затем стали преследовать навязчивые мысли секса не важно с кем. Хотелось и мужчин, а иногда и женщин. Было несколько партнеров, никогда не получаю оргазм, могу заниматься сексом часами. Если отпустить чувства, меня влечет очень сильно почти ко всем мужчином, за редким исключением. Оргазм получаю только путем мастурбации. Что это? Нимфомания? И что мне делать??? К какому специалисту обратиться. По эндокринологии анализы в норме.Устала от этой безудержной похоти! Хочется наконец-то обуздать себя. Спасибо заранее за совет.
Здравствуйте. Причины нимфомании две: либо повышенный уровень гормонов, либо психические процессы. Поскольку с гормонами все в норме, Вам нужно обратиться к психиатру, возможно, Ваше состояние связано с органическим повреждением головного мозга. Удачи!