Консультации / Сексология

Нимфомания ли это

Здравствуйте! Начну с того, что еще в детстве у меня проявлялось сильное влечение к мастурбации. Первый половой акт был в 17 лет с парнем за которого потом вышла замуж. Секс был насыщенным, то есть оральные ласки, разнообразные позы,ональный секс. Беременности не было. От партнера требовала в сутки по 4-5 раз, его устраивало мое влечение, затем половые контакты сократились (он не хотел). Я к нему и так, и сяк приставала, он стал скрытым от меня, узнала, что он на сайте знакомств. Нашла переписки с девушками. Начались ссоры по бытовым делам, как муж перестал меня устраивать. В отместку решила изменить. С первой измены на мой взгляд все и началось (некий толчок произошел). Стала часто менять партнеров, с мужем секс стал для меня некой пыткой, было даже как-то дискомфортно и больно в области половых органов (мое тело будто отторгало его). При этом с любовниками все нормально. Развод был с мужем по моей инициативе, долгое время, да и до сих пор просит вернуться. Хотя про одного любовника знает и простил мне. Сейчас меня беспокоит то, что я постоянно хочу секса, где бы я не была мысли только о сексе. Смотрю порно, мастурбирую и фантазирую. У меня даже есть девушка с которой мы занимаемся оральными ласками. При сексе не испытываю оргазма, даже не знаю как он проявляется, только случаются приступы истерии (не могу дышать, очень сильно кричу, плачу, при этом подобие судорог происходят). Меня очень напрягает мое сильное половое влечение. Вообще я хорошо учусь, заканчиваю медицинский техникум с красным дипломом, не курю, выпиваю редко с подружками, секс на трезвую голову происходит. Одеваюсь не вульгарно, прилично, молчаливая, никто и подумать не может, что я такая вот. Вопрос: нимфомания ли это? И может ли мне помочь врач, если да, то какой?
Здравствуйте. Диагноз можно поставить только на приеме у доктора.