Консультации / Сексология

Нимфомания??

Здравствуйте,уважаемый доктор!Мне 19 лет,живу активной половой жизнью (с постоянным партнером).Девственность потеряла рано.Но проблема не в этом.Я не могу получить полного удовлетворения.Да,я испытываю оргазм во время секса.Но дело в том,что мне не хватает того количества секса,который я получаю.Мне мало 2-3,а то и 4х раз за день!Я не устаю,и после каждого полового акта хочу еще и еще.Я постоянно испытываю сексуальный голод.При чем психологически я удовлетворена,равно как и эмоционально,но тело всегда требует "добавки".Из-за чего начинает страдать мой молодой человек.Помогите,как быть.Что делать?Как решить данную проблему? (в сексе уже многое перепробовали,ничего "новенького" не спасает).Я уже отчаялась,что это можно решить...
Здравствуйте. Судя по письму, Вы активная, стремительная девушка: после знаков препинания пропуска между словами нет. То же самое может иметь место и в сексе, если "2-3,а то и 4х раз за день" означают семяизвержения у партнера. Вероятно, однократный оргазм у партнера означает также и однокраный оргазм у Вас - а Вам нужно больше. Мужчины не столь безграничны в своих возможностях, эякуляция снижает желание продолжать, так что желания женщины могут и не выполняться в полной мере. Не увязывайте семяизвержение партнера и свой оргазм - и все волшебно изменится. Измените тактику близости: вначале 2-3 оргазма у Вас при ласках, петтинге - и лишь потом сношение с эякуляцией. Или наоборот: вначале семяизвержение у партнера, а затем он ласкает Вас до тех пор, пока Вы не почувствуете полного насыщения. Есть достаточно много женщин, которые полностью насыщаются только после серии оргазмов, а не после единственного - это не патология, просто с этим нужно научиться жить и получать удовольствие. Удачи!