Консультации / Сексология

Постоянное желание

Здравствуйте. Мне 23 года. Дело в том,что я испытываю постоянное сексуальное желание. Я уже мечтаю о тех временах когда я не буду думать о сексе почти 24 часа. Я получаю оргазмы,несколько раз за акт,но мне хватает этого ощущения эйфории максимум на полтора часа,а дальше хочется снова с такой силой как будто не было месяц! мой МЧ не успевает так быстро восстанавливаться,плюс устает на работе,в итоге секс бывает не каждый день. Чувствую что очень злюсь на него в эти моменты,кричу что ты меня не хочешь,не любишь,.испытываю чувство постоянного неудовлетворения. Скажите как можно снизить сексуальное желание,может со мной что то не в порядке,какие анализы сдать??? Просто более привычно что о сексе всегда думают мужчины,а у нас в отношениях получается по другому. Я чувствую себя какой то озабоченной нимфаманкой. Помогите пожалуйста!!!!
Здравствуйте. Возможно, Вы и есть нимфоманка - хотя я не знаю, что именно Вы называете этим словом. Причины столь высокого влечения и столь непродолжительного удовлетворения по письму неясны - они могут быть естественными, а могут быть проявлением гормональных состояний или особенностей писхики женщины. Поэтому Вам стоит ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться. Либо начните с психотерапевта и гинеколога-эндокринолога, а затем к сексологу. В любом случае что-то прояснится и изменится. Только не затягивайте - как я понял, Вам дискомфортно жить в нынешнем состоянии. Удачи!
здравствуйте еще раз. а что именно может относится к естественным причинам такого состояния? Может это все таки не патология))) Под нимфоманкой я понимаю девушку которая постоянно думает и хочет секса. я как то не верно понимаю это слово?
Здравствуйте. Нимфомания - постоянное желание секса без удовлетворения после оргазма. Естественная причина повышенной сексуальности - врожденная гармоничная сильная сексуальность. Это, как и все остальное, оценивает врач на приеме. Удачи!