Консультации / Сексология

Нимфомания или всего лишь отличительная сексуальная зависимость??

здравствуйте,подскажите являюсь ли я сексуально здоровой?мне семнадцать лет,вот уже год веду половую жизнь.жесткий секс длительностью всю ночь не лишает меня сил,а также при анальном сексе я испытываю немалое иногда даже большее наслаждение.в периоды отсутствия секса(неск дней к примеру)я не могу заснуть,неудовлетворив себя сама.а также моя сексуальная фантазия не имеет границ.из-за такой сексуальной озабоченноченности у меня много проблем,в том числе и частая смена партнера.подскажите как избавиться от нее?фильмы лишь изредка смотрю со скромными высокохудожественными постельными сценами,порносодержание не привлекает.могу я быть такой из-за отсутствия в жизненном опыте достаточно длительных отношений с регулярностью секса в каждый день?
Я не представляю себе, что такое "отличительная сексуальная зависимость", но нимфоманию Вы НЕ описываете. Высокая сексуальная активность в 17 лет - нормально. Нимфомания - не только количество сношений, но и качество жизни. Жалобы, обычные при нимфомании, Вы не предьявляете. Так что здоровы. Удачи!