Консультации / Болезни сосудов

Варикоз?

Здравствуйте! Помогите разъяснить ситуацию с моими симптомами и к какому специалисту обратиться.Болезненные ощущения в ногах сопровождающиеся чувством тяжести и "распирания" в икрах ног,но это все с утра после сна,соответственно к обеду уже не чувствую ног.Видно вены и много сосудистых "звездочек" на бедрах.Мне 29лет.Наследственности к варикозу нет,веса лишнего нет,в течения дня активный образ жизни.Является ли это начинающимся варикозом?Прилагаю фото.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Варикозная болезнь у Вас есть. Дискомфорт и жалобы в утреннее время для болезней вен не характерны.Вам нужно проконсультироваться также у врача невропатолога о пройти обследование пояснично-кресцового отдела позвоночника.С уважением,Крылов Станислав.