Консультации / Травматология и ортопедия

НШО на уровне С2-С3, С3-С4???

Дочери 4года 9 месяце. Периодически жалуется на кратковременное головокружение. УЗИ ШОП результаты: Высота межпозвонковых дисков 3,0-3,6. Интактные диски лоц.на уровне С2-3, с3-4, с4-5, с5-6, с6-7 не изменены. Позвоночный канал на их уровне интактен пзр - 9 мм. Корешковые каналы 3,0 мм симметричные. При сагитальном сканировании лоц.дислокация на уровне С2-3=2,7мм с3-4=2,4мм. При выполнении функциональной пробы на сгибание лоц.дислокация на уровне с2-3=2,8мм, с3-4=2,3мм. Ставят диагноз нестабильность ШО, в норме ли наши показатели. И как это лечить?
УЗИ шейного отдела исследование не информативное. Если делать, то УЗДГ сосудов шеи, но его назначает невролог. Диагноз нестабильность ШОП можно поставить только по данным рентгенографии шейного отдела .