Консультации / Хирургия

Инородное тело в горле

Доктор помогите разобраться в ситуации: моя сестра 50 лет утверждает что при приготовлении супа в блюдо попал пластмассовый осколок от картофелечистки ,который во время еды воткнулся ей глубоко в горло все обращения к лор врачам ничего не дали никто ничего не увидел узи тоже ничего не выявило а женщина уже год мучается ,она утверждает что осколок уже врос в ткани и боль проявляется при глотании пищи Если можно подскажите специализированные клиники где можно провести более глубокое обследование а не наружный осмотр с зеркальцем с уважением из г.Балаково Саратовской
Здравствуйте. Судя по всему, уже можно думать об обращении к психиатру.То, что "все ЛОР-врачи" ошибаются - очень маловероятно. А жалобы эти - похожие на психическое заболевание (синдром бреда). Попробуйте всё же убедить свою сестру в необходимости сходить к психиатру (психоневрологу - это одно и то же, только с более благозвучным названием). Сходите вместе с ней, если она согласится.