Консультации / Отоларингология

Чувство инородного тела в горле

3месяца назад проглотила небольшую куриную кость.после этого началось чувство инородного тела в горле.глотала лампочку ничего не нашли.проверила щитовидку все в норме.проверила желудок нормально без гастрита.пищевод заново проверила нет ничего.поставили эзофагит-не подтвердился.недавно лор увидел на небном язычке папилому думала причина в этом удалили-чувство не прошло.подскажите что мне делать куда обратиться
Я считаю, что страхи Ваши надуманные. Так долго инородное тело пребывать в горле не может. Тем более, Вас тщательно обследовали. Надо перестать беспокоиться и начать жить!