Консультации / Отоларингология

Инородное тело в горле

Все началось с того, что в июне я заболела, был сильный кашель и насморк опухли лимфоузлы на шее и голове. Пролечилась все прошло, лимфоузлы вроде ушли. Через некоторое время появилось ощущение инородного тела в горле, как будто что-то мешает глотать пищу именно с левой стороны горла. Постоянно хочется откашлять но не получается. Мне посоветовали сделать флюорографию. Сделала без патологий. Пошла к терапевту мне назначили фгдс. Диагноз дуодено-гастральный рефлюкс. Анализы кровь и моча в норме. Терапевт сказала, что из-за этого и назначила таблетки. Я их пропила, но ничего не прошло. Ощущения сохранились и кушать все равно нормально не могу. Я пошла к лору. Диагноз катаральный ринит и хронический фарингит. На узи пазух носа все нормально. Прописала поласкать горло. Полоскала, но ощущения опять не прошли. Примерно через месяц я пошла опять к лору, но к другому тк ничего не прошло. Она меня посмотрела с помощью зеркала. С носом и горлом все нормально. Диагноз хр.Фарингит. Сказала что вход в пищевод раздражен. Пощупала лимфоузлы на шее и сказала сделать узи лимфоузлов. Сделала узи лимфоузлов шеи. Диагноз; двухстронний лимфоденит. Лимфоузел слева гипоэхогенный 25мм без особенностей, справа 13 мм без особенностей. Я пошла опять к терапевту она пожала плечами и сказала надо обследоваться. Отправила меня к стоматологу, инфекционисту и хирургу. Я уже незнаю к каким врачам бежать. Ощущения эти уже три месяца. То, что стабильно у меня присутствует на протяжении 3 месяцев это ощущение инородного тела с левой стороны, из носа течет прозрачная слизь и преимущественно с левой стороны переидически болит шея и верх спины. Что это может быть? И может ли увеличенный лимфоузел создавать мои ощущения в горле?
Все описанные симптомы указывают на ГЭРБ. Лечиться Вам нужно у гастроэнтеролога.