Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунглобулины

Здравствуйте доктор не 39лет.муж.пол. рост 180 . вес 75 полтора года назад весил 88 кг .но держал стол номер 5 полгода и похудел до 75кг. не пью, не курю. веду здоровый образ жизни. физических нагрузок нет.у меня слабость и утомляемость уже 3месяца..сдал все анализы. общий 2 раза в пальца, 1раз с вены. всё в норме . поэтому не буду писать их значения. печёночные пробы. моча. ренгены. фгдс.узи также в норме.И УЖЕ 3-ИЙ МЕСЯЦ ТЕМЕРАТУРА днём доходит до 37,- до вечера, а к ночи Нормализуется 36,6, но с утра чувство жара по телу. обшее недомогание. сердцебиение. слегка подтащнивает с утра и чувство , будто бы какой то паразит живёт в организме. ЛДГ (лактат.дегидро)повышен 528(180-400) и что меня беспокоит.так это анализы на общий иммуноглобулины.. цик-12 ige--9(15-130) iga--0,98 (0.90-4.5) igm--0.50 (0,5-3,2) igg--1,05 (9-20) цмв cmv-igg-0,28( 0.85-12.) не обнаружен. герпес -2 HSV igg - - 4.82(0,85-1,2) погран.зона \(1,2-4.9)серопозитивая зона эпштейн -барр отрицательный................. был у местного иммунолога.--кандидат мед. наук..назначила ацикловир, нуробекс - форте карсил ...на вопрос а как же поднять иммунитет , был ответ. вылечите герпес и иммунитет поднимется...скажите пожалуйста. могут ли вышеперечисленые симптомы быть из за иммунодефицита.? как мне поднять иммунитет, чем лечить,что приимать? так как переживаю из за новообразований, которые могут образоваться из за отсутсвия иммунодефицита. Помогите пожалуйста,. заранее благодарю
Вам нужна консультация грамотного терапевта, который сможет оценить все Ваши жалобы, собрать анамнез, сделать полноценный осмотр и определиться с тактикой.