Консультации / Гастроэнтерология

Хр. холецистит и высыпания на коже

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли хронический холецистит быть причиной зудящих высыпаний на коже? Дело в том, что уже больше года на коже тела и в области заднего прохода зуд и шелушыщиеся пятна. Дерматолог говорит аллергия, атопический дерматит. Но по анализам аллерголога иммунглобулин Е =0, повышено значение только на молоко (0,9при норме до 0,35).Молоко исключила. не помогает. большую часть продуктов исключила,тоже не дает особого эффекта, кажется,что больше начинаю чесаться от сладкого,жареного и мяса (свинины).К гастроэнтерологу попаду только в конце апреля. терапевт предложила попить аллохол или пижму. но я еще кормлю грудью, и просто так что-то пить не очень хочется, непонятно будет ли нужный эффект. могут ли эти препараты спасти от этих пятен и зуда? (( спасибо!!
Какое показатели анализов крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, ЩФ, каковы результаты УЗИ органов брюшной полости и гастроскопии с мазком на хеликобактер пилори? гепатолог Степанова Т.В.