Консультации / Эндокринология

Повышенные показатели

Добрый вечер. Объясните, пожалуйста, что значит: Пероксидаза щитовидной железы, антитела (ATPO) 529.1 МЕ/мл до 34.0 Тиреоглобулин, антитела (ATG) 2426 МЕ/мл до 115.0 Рецепторы ТТГ, антитела 0.39 МЕ/л до 1.75 Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ) 2.22 Тироксин свободный (FT4) 1.2 Трийодтиронин свободный (FT3) 2.95 Спасибо.
Здравствуйте! Это проявления аутоиммунного процесса в щитовидной железе. Для уточнения диагноза нужно сделать УЗИ щитовидной железы.