Консультации / Гастроэнтерология

повышенные показатели печени

Здравствуйте! Мне 20. Вся мои следующая история началась с сильного сердцебиения, начала иследоваться, выявили пролапс 2 сердечных клапанов, сдала биохомию и и вот оно, повышенные показатели печени и глюкозы, помоги те мне расшифровать все эти показатели, так как прием у доктора будет только через месяц, ждать долго да и сама нервничаю, до этого принимало может быть на протяжени полугода разные таблетки. Анализ биохимии:холестерин общий-5,9; альфа-холестерин-1,64; В-холестирин-3,71;АЛТ-55.00;АСТ-41.00; ГЛЮКОЗА-6.60; ГОРМОНЫ-5.320; ПРОТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ-11.10. Спасибо большое за расшифровку, еще дали направление на кровь гепатит. Спасибо.Что это может быть?
Обязательно нужно сдать крови на вирусные гепатиты В и С. С этого нужно начать. Сделайте так же УЗИ органов брюшной полости. гепатолог Степанова т. в.