Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте!У меня такая проблема,я родила 7 недель назад,а сейчас появились какие то жёлто-зеленоватые выделения с прелым запахом,до этого были в норме.Они очень жидкие и обильные,полового акта еще не было,мы на ГВ.На консультацию сходить не магу,потому что живу одна с ребенком.Подскажите пожалуйста что можно сделать дома или какими лекарствами это лечить.Спасибо большое! Мне больше некому обратится!
Здравствуйте. Все-таки Вам необходимо сходить к врачу для сдачи анализов и потом назначения лечения.