Консультации / Травматология и ортопедия

Грудной остеохондро

Здравствуйте меня зовут Дмитрий мне 37 лет вес 95 кг. Мои проблемы со здоровьем начались давно, но сколько я не ходил по врачам ни один не отнесся ко мне серьезно. Последний этап моих поисков причин плохого состояния начался в апреле 2013. Как то внезапно начался понос, последующие две недели сильно тянуло в правом подреберье и болело в правой стороне груди в ребрах. Соответственно я пошел к гастроэнтерологу. Проведя узи (см. иллюстрацию) доктор зацепился за слово осадок и упорно начал терапию холецистита. Состояние лучше не становилось но врачи упорно лечили холецистит. Если бы я из за их некомпетентности не запустил свое здоровье врачи наверно так и не нашли бы причину. У меня появились боли в меж лопаточной области Проведя рентгенограмму позвоночника выявили (Сколиоз 1ст. в право 9 остеохондроз нижнегрудного отдела. Спросив врачей что делать - мне выписали кетанол и сказали висеть на турнике))) извините мне смешно. В дальнейшем боль начала распространятся, начала болеть шея, (в шее по результатам МРТ патологий нет) болеть голова, слабость, онемение в левой руке. Периодически боль так же переходила на печень. Сейчас колю Амилотекс, комбилипен, делаю гимнастику лучше не становится. Уважаемые консультанты у меня следующие вопросы: Появилась возможность пройти лечение в хорошем санатории, но из за спонтанности приглашения достать билет на ж/д транспорт и самолет не получается, так вот придется ехать на машине да еще за рулем. Скажите пожалуйста возможно ли мне проехать 2500 км (с перерывами конечно) с моим диагнозом? Какое возможно назначить мне лечение при заочной консультации (вышлю все результаты исследование и анализов, простите но нет у нас адекватных врачей даже за денги про которых все говорят а жить хочется. (МРТ грудного отдела, см иллюстрацию) если надо могу выслать цифровую версию МРТ. Буду очень признателен за ответ
К вопросу приложено фото
Исходя из представленных заключений противопоказаний к длительному нахождению за рулем у вас нет.