Консультации / Неврология

карциноид? всд

Здраствуйте. Если не трудно помогите разобраться. У меня вот уже долгое время(4 год) происходят ужасы.Речь вот о чом. на дню по нескольку раз . 1)краснеет лицо и кисти рук( могут по раздельности) –само, после волнения, после приема пиши,после алкоголя.лицо может как сдавливать. 2)боли ив затылке, голове с заходом на лоб и брови. или по бокам.Характер-давяший.болезненное прикосновение сверху головы. 6)слабость и в руках и в теле. Меняется цвет кожи кистей(красный,серый,белый). 7)дрожат руки 7)не всегда но боли в грудине слева и по ценру.(ноюшие,давяшие) 8)боли в животе 9)урчание в животе. 10)под глазами серые круги. 11)дыхание громкое –редкое,то вдох то выдох трудно сделать. 12)сердцебиение 80-110. 13)потеют ладони и стопы. Или холодные как лед. 14)бросает в жар, холодный пот(без пота),холод, дрожь. 15)редко очень резь в глазах 17)темные круги под глазами 18) может совпадение немного снижение полового влечения. 19) бывают боли в животе как распираюшие-газы отойдут и все. или чуть выше пупа при надавливании острая боль. а в другой раз ее нет. или по всему животу боль. куда не тронь больно. 20) в пследнее время немного как бессоница есть. 21) заметил если провести в момент криза предметом по руке о остается белый след(рисовать можно) 22) еще был спонтанный тик нижней губы, онемение языка, сухость во рту.не понятные кувыркания и замирания сердца(суточное экг все в норме),жжение в грудине-сейчас нет. зато теперь все в голове и животе. это все временные а это постоянные уже стали -боли в шее. -острые боли под лопаткой и между -в глазах постоянно песок. -боли то справа то слева с боков ребер -боли в позвоночнике грудного отдела -меняется окраска кистей и вздуваются(или играются сосуды на руках) то цвет кожи меняется, то сосуды маленькие то вздутые -слабость в ногах -изжога сильная(особенно когда понервничаю) вначале боль в животе тут бах и сильнейшая горечь и жжение. и постоянные мысли о раке и о покрасннии лица. зациклился я на этом -да знаю. симптомы могут в разнобой или все вместе. сегодня так реально бросало в дрожь и хлод. По времени эти проявления от 30 минут до часов. я веду дневник вот основые симптомы с чего началось 1)непонатные боли в груди с лева.как бы тяжело сделать вдох.слабость.чувство страха. перебои в работе сердца. кинет то в жар то в холод-реже. ощущение что по телу пробегает ток.отдача под левую лопатку левую руку или в плечо и сильное покраснение лица.скорая кроме тахикардии(160-100 было один раз) ничего не нашла. 2)добрый день. у меня бывает такое состояние -при котором-сильно холодеют руки при этом окраска рук становится сине-мраморная ,выступает холодный пот, лицо кидает вкраску и оно как бы горит, слева в районе сердца ошущаю перебои .в руках слабость сам становлюсь очень нервным немного подташнивает .начинается какоето непонятное урчание в районе сердца как будто все сбилось с ритма .вот это все длится около 30-40 минут после как неожиданно началось так же и проходит. может возникнуть небольшая одышка. постоянно может при движении или само болит под левой лопаткой с отдачей в руку. такое состояние около 1 года. давление плавает max без нагрузки 140-90 ниже 120 не опускается. пульс тоже плавает. бывает его трудно нащупать на руке ,запоров нет,крови нет. вес не снижался а наоборот больше. аппетит хороший. Проверяли сердечную систему полностью включая коронарку-все в норме. много писал в интернете и пришли ответы что это может быть карциноид и всд. Всд ясно. Но карц.синдром я начитался это же рак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь не могу нормально жить. начитался кучу всего и ведь все симптомы подходят. а так пожить хочется. хочу заметить что когда ложусь спать то ничего не беспокоит ,а на утро....... и так 4 год. с Вашего позволения добавлю. пр не большой нагрузке бывает одышка. по утрам сухой кашель или хриплый голос.а вот еще сделаю движение и сердцебиение тук тук тук и в норму. из поставленных заболеваний-- гипотиреоз распространенный шейно-грудной остеохондро. кифрскалиоз. лордоз.протрузии дисков в шейном отделе. хр гастрит и эррозиями,скользяшая грыжа под(50мм).гэрб.гепатомегалия печени и жировой гепетоз. по поводу характера и тампераметра-да взрывные. не знаю почему. нервишки ни к чорту. судя по фото прошлых лет у меня очень часто было покраснение шек и ушей( не замечал)-может.и с детства холодные как лед ноги и руки. спасибо что прочитали Возраст: 34 Жалобы пациента на данный момент: страх. покрасеие лица. вегетативные кризы. боли в голове.боли в животе,спине.тремор.вздутие живота. Данные биопсии или гистологического исследования опухоли: нет Предшествующее лечение по поводу онкологического заболевания: нет Какое обследование уже было проведено: обследоваие )эхо доплер-.фв-62%.паталогии не выявленно. 2) экг-смешение эос влево 3)тредмилл-тест (3 раза делал)-отрицательный. -единичные наджелудочковые и желудочковые экстросистолы.непродолжительные паузы за счет синусовой тахикардии. 4)гл. дно-норма 6)рентген легких-без очаговой инфильтративной патологии 7)мрт.гол мозга-без признаков очаговой патологии 9)эхо-эс—смешения нет 10)дуплексное сканирование э/артерий-патологии нет 11)дупл. Сканирование брюшной аорты и ее ветвей-патологии нет. узи дуплекс артерий и вен ног-норма. 12)ээг в покое- без патологий.корковая ритмика сохранена 13)рэг-объемное пульсовое кровенаполнение не изменилось во всех бассеинах 14)мрт позвоночника-шейно-грудной остеохондроз с множественными грыжами шморле.грудной кифоз выражен. Скалиоз. Болезнь шоер мау 15)сосуды нижних конечностей-уплотнений и атеросклероза нет 16)узи шитовидной железы-контуры ровные.структура диф. Неоднородна(гипотиреоз) 17)рентген огк-без очаговых и инфильтративных изменений 18)узи почек и органов брюшной полости-без особенностей 23)коронарография-ангиографических признаков поражения коронарного русла-нет 23)фгс-дифузный эрозивный гастрит.эррозии в малой кривизне до 2мм.функциональная недостаточность кардии. Скользящая Грыжа под. Пептический эзофагит..рентген с контрастным вешеством-недостаточность кардии. Гэрб.заброс содержимого до ср1/3 пищевода. хелпил тест-++++ 24) кровь на гепатиты-отрицательно 25) стресс тест –отрицательно. сократимость удовлетворительная 26)ЧП экг-отрицательно. стресс экг-отрицательно 27)мрт с контр в-ом органов брюшной полости-новообразований не выявлено. 28)мрт сосудов головного мозга-Получено изображение сосудов виллизиева круга(дистальные отделы позвоночных артерий,основная,задние мозговые артерии,средние,передние мозговые артерии,передняя соединительная артерия,интракраниальные отделы внутренних сонных артерий)-имеется гипоплазия правой пма,сегмент ф1. Данныз за аневризму,АВМ не полученно 29) R -графия турецкого седла в 2-х проекциях-остеопароз спинки турецкого седла. 30)ректороманоскопия-проктосигмондит. 31)ирригоскопия-грубой органической патологии не выявлено. антигены са-19-9=1.5 рэа=4.5 са-125=14.6 пса-общий =2.0 делал еще рэг и ээг-пробемы с веозым оттоком с головы.
Воистину - от многого ума все беды! Это ВСД, панические атаки и ничего более. Проснулся завтра и все забыл. У меня на сайте прочитать что делать, и на сессии по скайпу после Нового Года.