Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте.Я кормлю грудью,ребенку 4,5 месяца.менструации нет,появились выделения голубовато- зеленого цвета.а на половых органах несколько набуханий,похожих на прыщи или жировики,обратилась к гинекологу,анализ мазка и крови хороший,больше ничего не сказали.Все прошло само собой,но прошел месяц и опять появились выделения и набухания.Подскажите что это может быть.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Не могут быть анализы в норме при таких жалобах (или слабая лаборатория, или не совсем правильно взят анализ). Смените лабораторию.