Консультации / Терапия

Отсутствие веса

Мне 19 лет, рост 155м и вес на данный момент 39 кг(больше 42кг уже много лет не набираю). Многое есть просто не могу, от жирного и молочного тошнит, от жареного и острого боли в животе. В августе 2012 года резко поплохело и до февраля этого года не могла есть ничего кроме вареного мяса и сухарей, от всего остального тошнило, потому вес резко упал до 37 кг. Обращалась к гастроэнтерологу, но все анализы чистые и причина всего этого неизвестна. Много есть тоже не могу, от переедания(та же тарелка супа объемом с литр уже не влезает, обычно только половину съесть могу). Временами тошнит желчью(будто ком желчи в глотке). Что это может быть и как это лечить, к кому обратится?
А какие анализы "все анализы чистые"? ФГДС, УЗИ органов брюшной полости? Биохимический анализ крови: билирубин, АсТ, АлТ, амилаза, холестерин, общий белок, гормоны щитовидной железы..ну тарелка супа в норме наверное не литр должна быть, а 400,0-500,0. Обследовать желчный пузырь, поджелудочную железу, а лечение должно быть все-таки у гастроэнтеролога.