Консультации / Эндокринология

проблема с весом-худоба

дочь,19,рост-162,вес-46,питается хорошо,хороший аппетит...не поправляется совсем,сама хочет поправится....она вроде бы наберет 2 кг,потом опять их скидывает....что делать??ято посоветуете??может диету какую нибудь???проблемы с щитовидкой есть...
Добрый день. Что за проблема с щитовидной железой у вашей дочери?
когда трогают говорят что щитовидка увеличена,но на узи щитовидной железы показало что уменьшена....
Добрый день. Необходимо: 1. анализ крови на ТТГ, 2. обследование у гастроэнтеролога, при отсутствии проблем с жкт, консультация диетолога, который распишет необходимый рацион с учетом индивидуальных особенностей для набора веса.