Консультации / Кардиология

при полном отсутствии головных и сердечных болей в голову отдается пульс, вызывая беспокойство особенно ночью

67лет, рост 180, вес 95, не курю 20 лет, утром ежедневно контрастный душ, водное термоциклирование ног от колена до стопы Лекарства: норваск 5, престариум 5, манинил 3,5х2. Давление (135-155)х(75-88), сахар7,8-9 натощак. Беспокоющий меня шум появился с полгода назад
Строго говоря криминалом не является. Так - субъективное неудобство.