Консультации / Эндокринология

Набрать вес

Здравствуйте!Недавно посетила эндокринолога,с проблемой низкого веса(172 рост,50кг вес).Сдала анализы на гармоны,сделала УЗИ.Единственное что она сказала-повышено число антител,а остальное все в норме,но ,т .к .веса действительно не хватает ,назначила принимать Эутирокс,объяснив это тем ,что он повышает и улучшает деятельность эндокр.системы и будет стимулировать набор веса.Скажите так ли это и чтобы посоветовали вы?
ДОбрый день. К сожалению, прием эутирокса в вашем случае не даст желемой прибавки массы тела (исключение, если у вас нет гипотиреоза, т.е. сниженной функции щитовидной железы). Для того чтобы понять в чем причина Ваших жалоб необходимо: 1. консультация и обследование у гастроэнтеролога (для исключения проблем с жкт), при отсутствии какой-либо патологии необходима консультация диетолога.